Annuaire

Filtrer par
A     B     C     D     E     F     G     H     I     J     K     L     M     N     O     P     Q     R     S     T     U     V     W     X     Y     Z

A
Fabien Arnaud
Directeur de recherche CNRS
tél : +33 4 79 75 94 17
mèl : Fabien.Arnaud@univ-smb.fr
Page personnelle

B
Jean-Luc Besombes
Professeur
tél : +33 4 79 75 81 09
mèl : Jean-Luc.Besombes@univ-smb.fr
Page personnelle

Maude Biguenet
Doctorante - phD Student
tél :
mèl : maude.biguenet@univ-smb.fr
Page personnelle

C
Isabelle Couchoud
Maître de Conférences
tél : +33 4 79 75 87 25
mèl : Isabelle.Couchoud@univ-smb.fr
Page personnelle

D
Anne-Lise Develle
Ingénieure de recherche
tél : +33 4 79 75 87 63
mèl : Anne-Lise.Develle@univ-smb.fr
Page personnelle

Julia Dusaucy
Doctorante (2020-2023)
tél :
mèl : julia.dusaucy@univ-smb.fr
Page personnelle

F
Philippe Fanget

tél : 0479758842
mèl : Philippe.Fanget@univ-smb.fr
Page personnelle

G
David Gateuille
Maître de Conférences
tél : 04 79 75 88 39
mèl : David.Gateuille@univ-smb.fr
Page personnelle

Floriane Guillevic
Doctorante
tél : +33 677731644
mèl : floriane.guillevic@univ-smb.fr
Page personnelle

M
Erwan Messager
Chargé de recherche - CNRS
tél : 0479759457
mèl : Erwan.Messager@univ-smb.fr
Page personnelle

P
Yves Perrette
Directeur du laboratoire
tél :
mèl : Yves.Perrette@univ-smb.fr
Page personnelle

Jerome Poulenard
Professeur
tél : +33 4 79 75 88 62
mèl : Jerome.Poulenard@univ-smb.fr
Page personnelle

R
William Rapuc
Doctorant - PhD Student
tél :
mèl : william.rapuc@univ-smb.fr
Page personnelle

Magali Rossi
Maître de Conférences
tél : +33 (0)4 79 75 94 28
mèl : Magali.Rossi@univ-smb.fr
Page personnelle